Учительница из Подольска стала призером регионального конкурса «Любимый учитель»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Учительница иностранных языков школы №1 микрорайона Климовск Подольска Ольга Савчук стала призером регионального конкурса «Любимый учитель», говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

В текущем году конкурс «Любимый учитель» прошел впервые. Его объявила уполномоченная по правам ребенка в Московской области Ксенией Мишоновой. Конкурс призван повысить статус педагога, вернуть уважение к его труду, а также поднять престиж профессии в обществе. Победителя среди учителей выбирали субъективно – с точки зрения детской любви. Именно школьники Подмосковья голосовали за любимого педагога.

Учитель иностранных языков школы №1 микрорайона Климовск Подольска Ольга Савчук заняла второе место на региональном конкурсе «Любимый учитель». Педагог из городского округа Подольск набрала 2,8 тысячи голосов, уступив немного коллеге из Мытищ.

Московский областной конкурс «Любимый учитель» проходил с 1 октября по 15 декабря текущего года. В финал конкурса вышли 10 педагогов – учителя начальных классов, русского языка и литературы, преподаватель английского языка, педагог-психолог и учитель географии. Участие в голосовании приняли более 15 тысяч школьников.

Источник: riamo.ru

1 491 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики