Итоги молодежной премии «Возможность‑2018» подведут в Химках

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Итоги первой молодежной премии «Возможность-2018» огласят в подмосковных Химках на торжественной церемонии в пятницу (21 декабря 2018 года) во Дворце культуры «Родина», говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

Награды за выдающийся вклад в развитие молодежной политики на территории округа получат 70 человек в шести номинациях: «Творчество», «Наставник», «Общественные организации», «Добровольчество», «Уличное искусство» и «Партнеры».

Поздравят лауреатов члены Общественной палаты Московской области и представители администрации округа. Организатором премии выступил химкинский отдел по работе с молодежью.

Премия «Возможность-2018» – это история об активных молодых людях, которым небезразлично место, в котором они живут. Ребята много делают для развития молодежной политики в округе, и это признание – лишь малая часть нашей благодарности им. Премия обязательно станет ежегодной.

На мероприятии химкинский отдел по работе с молодежью подведет итоги работы за 2018 год и расскажет о планах на следующий год.

Помимо награждения для участников премии подготовили выступления лучшие танцевальные и вокальные коллективы округа. Гостями мероприятия станут более 500 представителей молодежи.

Источник: riamo.ru

868 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики