Девочку из Мытищ с идеальным музыкальным слухом пригласили на главную роль в мюзикле

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Десятилетнюю Таню Луговую из подмосковных Мытищ пригласили на главную роль в мюзикле «Чудеса за два часа», девочка обладает идеальным музыкальным слухом, говорится в сообщении пресс-службы организаторов показа мюзикла.

Автор многочисленных хитов для звезд российской эстрады, композитор рок-оперы «Парфюмер» Игорь Демарин готовит в январе премьеру нового музыкального проекта «Чудеса за два часа». Мюзикл, премьерные показы которого состоятся 12 и 13 января на сцене театра «Русская песня» в столице, рассчитан на семейную аудиторию.

С ученицей 4-го класса подмосковной школы города Мытищи музыкант познакомился после того, как увидел ее в сюжете на ТВ. Композитора заинтересовала необычная девочка с уникальным даром общаться с животными и идеальным музыкальным слухом. Разыскав героиню сюжета и познакомившись с ней лично, Игорь Демарин сделал ей предложение исполнить роль главной героини нового мюзикла «Чудеса за два часа».

Демарин отметил, что девочка сразу же покорила его своей открытостью, наивностью и чистотой. Он подчеркнул, что у юной артистки безупречный музыкальный слух и хорошие вокальные данные.

Таня поделилась с композитором о том, что занимается вокалом с частным преподавателем, поскольку решила реализовать свою мечту – на прошлый Новый год она загадала желание спеть на большой сцене.

После знакомства Игорь написал для необычной школьницы из Мытищ песню «Поговорите со мной».

«Эта композиция о том, как девочка просит животных пообщаться с ней. Когда Таня напела эту песню, я понял, что она именно та девочка, которая подошла бы на главную роль моего мюзикла», — отметил композитор.

По сюжету главная героиня, девочка Таня, загадывает в новогоднюю ночь три заветных желания. Волшебные герои мюзикла дарят героине два часа, чтобы она сама исполнила свои мечты. В спектакле случится много интересных событий: трудности и испытания, которые выпадают на долю Тани, проверка дружбы на прочность, волшебство и исполнение желаний.

Показы мюзикла пройдут 3 и 4 января на «Арене Мытищи», а также 12 и 13 января в театре «Русская песня».

Источник: riamo.ru

740 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики