Выставка «Исцеляющее искусство» будет работать в библиотеке Люберец до 14 февраля 2019 года

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В понедельник, 24 декабря 2018 года, в Центральной библиотеке имени Сергея Есенина состоялось открытие и презентация выставки «Исцеляющее искусство» от художника и арт-коуча из «РосМолСпорт Московской области» и общественного движения «Русский характер» Анастасии Коньковой.

Выставка – «творческий эксперимент», призванный духовно исцелять человека. Она работает бесплатно, будет открыта для всех желающих до 14 февраля 2019 года.

Данная выставка – одна из серии запланированных выставок под названием «Исцеляющее искусство», которые пройдут в музеях, домах культуры и галереях Москвы и Московской области.

Мероприятие организовано «РосМолСпорт Московской области» и Центральной библиотекой имени Сергея Есенина при поддержке руководителя музейно-выставочного комплекса округа Ильдара Невмятуллина.

Анастасия Конькова за годы рисования в первую очередь зарекомендовала себя как живописец, график и декоратор. Как абстракционист она начала работать сравнительно недавно. Через картины старается отобразить позитивные эмоции, которые будут исцелять людей.

Посетителям не стоит увлекаться оценкой формы и цвета картины. Им нужно постараться почувствовать, как произведение влияет на человека.

Источник: riamo.ru

1 166 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики