Врач-онколог Клинской городской больницы получил почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Московской области»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Гордимся и от всего сердца поздравляем нашего коллегу, заведующего онкологическим отделением, врача-онколога ГАУЗ МО «Клинская городская больница» Титова Андрея Геннадьевича с присвоением почетного звания «Заслуженный работник здравоохранения Московской области».

24 декабря 2018 г. на плановом совещании Глава городского округа Клин Сокольская Алена Дмитриевна вручила нашему доктору заслуженную награду и выразила слова благодарности за образцовую работу и полную самоотдачу.

Андрей Геннадьевич начал свою трудовую деятельность в Клинской городской больнице врачом-интерном хирургического отделения. А сейчас заведует онкологическим отделением.

Андрей Геннадьевич — один из самых авторитетных медиков в Московской области. Автор 200 печатных работ в отечественной и зарубежной печати и 9 изобретений, на которые получены патенты РФ.

Состоит в Международном обществе хирургов гастроэнтерологов, Российском обществе хирургов, в Обществе эндоскопических хирургов России, Российской ассоциации онкологов и Российском обществе онкомаммологов. Ежегодно он лично выполняет свыше 300 операций.

Является сертифицированным специалистом по общей и торакальной хирургии, по эндовидеохирургии, эндоскопии, онкологии и ультразвуковой диагностике. С 2017г является главный внештатный торакальный хирург Министерства здравоохранения Московской области. Член аттестационной комиссии Министерства здравоохранения Московской области.

Заслуженным авторитетом и особым интересом пользуется его деятельность среди молодых специалистов, врачей-онкологов, которым наш уважаемый доктор передает свой опыт, курирует их работу.

Мы желаем Андрею Геннадьевичу новых свершений, дальнейших успехов на профессиональном поприще, а также личного благополучия и здоровья!

Источник: klinzdrav.info

1 257 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики