Трасса для ездовых собак откроется в Красногорске 30 декабря 2018 года

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

30 декабря 2018 года в 12:00 на плотине реки Синичка в Красногорске состоится открытие участка трассы для собачьих упряжек с участием федерации ездового спорта Московской области. Спортсмены из Москвы и Рязани познакомят детей и взрослых с общением человека и ездовых собак на заснеженных трассах.

В интерактивной программе примут участие представители федерации ездового спорта Московской области. Кроме того, представители инклюзивного спортивного клуба «Шалопаи Севера» расскажут об удивительной любви ездовых собак к детям.

Праздничная программа пройдет с 12:00 до 15:40. В ходе мероприятия проведут конкурс на одевание собак и показательное выступление собак породы маламут. Гостями праздника станут Дед Мороз и Снегурочка.

Мероприятие анонсирует программу сотрудничества Красногорского городского округа с региональной федерацией ездового спорта в целях развития зимнего отдыха граждан, а также создания первой в России инклюзивной школы ездового спорта и организации гонок экологической направленности.

Источник: riamo.ru

975 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики