Билеты на электрички Казанского направления МЖД можно будет купить в мобильном приложении

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Пользователи приложения «Расписание и билеты ЦППК» с 29 декабря смогут приобретать разовые билеты для проезда от 24 станций Казанского направления Московской железной дороги, говорится в сообщении пресс-службы Центральной пригородной пассажирской компании.

Оформить билеты для проезда на Казанском направлении можно от станций «Москва (Казанский вокзал)», «Электрозаводская», «Новая», «Фрезер», «Перово», «Вешняки», «Выхино», «Косино», «Ухтомская», «Люберцы», «Панки», «Томилино», «Малаховка», «Удельная», «Быково», «Ильинская», «Отдых», «Фабричная», «Раменское», «88 км», «Коломна», «Голутвин», «Куровская», «Шатура».

Таким образом, Казанское направление стало третьим направлением, на котором доступна опция покупки электронных билетов.

Опция покупки электронных билетов появилась в мобильном приложении в сентябре 2018 года. На первом этапе пассажиры могли приобрести билеты только для проезда между 10-ю станциями Павелецкого направления, затем на Павелецком направлении стала возможной покупка от станций с турникетами до любого остановочного пункта направления, а с декабря — еще и от станций с валидаторами.

В ноябре 2018 года опция покупки билетов в мобильном приложении стала доступна пассажирам Ярославского направления.

В 2019 году компания продолжит последовательно подключать оставшиеся направления и будет расширять количество доступных для оформления проездных документов станций. Планируется, что в 2019 году через приложение можно будет купить абонементы.

Источник: riamo.ru

956 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики