Приглашаем принять участие в детском конкурсе «Раскрасим Космос своими руками!» в центре «Космонавтика и авиация» на ВДНХ

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

5 января 2019 года, в самый разгар зимних каникул, в центре «Космонавтика и авиация» на ВДНХ пройдет детский творческий конкурс «Раскрасим Космос своими руками!». Участники при поддержке родителей и под руководством авторитетных экспертов в области изобразительного искусства будут раскрашивать елочные игрушки космической тематики. Ведущим мероприятия выступит летчик-космонавт РФ, Герой России, президент центра «Космонавтика и авиация» Федор Юрчихин.

5 января в 14:00 юные посетители центра соберутся под куполом павильона №34 «Космос» на ВДНХ, где в праздничной, дружеской атмосфере будут раскрашивать оригинальные фигуры шар-папье, предоставленные соорганизатором мероприятия — компанией «Шар». Космические елочные шары можно будет забрать к себе домой и повесить на новогоднюю елку.

Творчество ребят оценит авторитетное жюри в составе члена Союза художников России Павла Арзуманидиса, художника Игоря Кривова, представителя компании «Шар» Игоря Золотова, а также летчика-космонавта, Героя РФ Олега Артемьева и космонавта-испытателя «Роскосмоса» Николая Тихонова, которые придут поддержать конкурсантов со своими семьями и тоже раскрасят игрушки. Эксперты не только помогут юным участникам оформить оригинальные шары, но и расскажут много интересного об изобразительном искусстве и космосе.

По окончании мероприятия жюри выберет тройку победителей и вручит им подарки. Также все участники вместе с родителями смогут погулять по экспозиции центра и узнать об истории и достижениях отечественной космонавтики.

К участию в творческом конкурсе приглашаются дети от пяти лет по предварительной бесплатной регистрации. Количество мест ограничено!

МЕСТО: центр «Космонавтика и авиация», павильон №34 «Космос».
ВРЕМЯ: 5 января 2019 года в 14:00.
СТОИМОСТЬ: участие для детей и одного взрослого бесплатное. Регистрация обязательна! На каждого дополнительного сопровождающего необходимо приобрести входной билет в центр — 500 рублей.
ОРГАНИЗАТОРЫ: центр «Космонавтика и авиация» на ВДНХ, госкорпорация «Роскосмос», компания «Шар» (г. Тула).

Источник: vdnh.ru

1 304 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики