Станции «синей» ветки метро Москвы закрыли для ремонта до 9 января

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Со 2 по 8 января 2019 года включительно участок Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена от станции «Курская» до станции «Щелковская» закрыт для модернизации инфраструктуры, говорится в сообщении пресс-службы столичной подземки.

Плановые работы будут проходить круглосуточно. Для этого со 2 по 5 января включительно будет закрыт участок «Курская» – «Щелковская», а с 6 по 8 января включительно – «Партизанская» – «Щелковская». Модернизация необходима для обеспечения безопасности движения поездов и повышения стабильности работы инфраструктуры на одной из старейших линий столичного метрополитена.

Пассажиры смогут доехать до закрытых станций на бесплатных компенсационных автобусах КМ. В обычном режиме Арбатско-Покровская линия возобновит работу 9 января в 5:30 утра.

С 5:30 утра среды для пассажиров закрыты станции: «Бауманская», «Электрозаводская», «Семеновская», «Партизанская», «Измайловская», «Первомайская» и «Щелковская». Пассажиры могут доехать до них на бесплатных компенсационных автобусах КМ.

В обычном режиме станции «Бауманская», «Электрозаводская», «Семеновская» и «Партизанская» возобновят работу с открытия метрополитена 6 января. Станции «Измайловская», «Первомайская» и «Щелковская» вновь откроются для пассажиров в 5:30 9 января.

Ежедневно для помощи пассажирам около закрытых станций будут работать инспекторы центра обеспечения мобильности пассажиров Московского метрополитена. На станциях метро разместят плакаты с информацией о временном закрытии участка линии, а на всех эскалаторах метро и в поездах Арбатско-Покровской линии будут звучать аудиообъявления.

Источник: riamo.ru

1 405 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики