Снег и до 0 градусов ожидается в Московском регионе

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Облачная погода со снегом ожидается в Москве и Подмосковье 3 января 2019 года, температура воздуха поднимется до 0 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

3 января 2019 года Москва и область останутся под влиянием атмосферных фронтов глубокого североатлантического циклона. При облачной погоде временами будет идти снег. Максимальная температура в столице — минус 2-0, по области — минус 5-0 градусов. Относительная влажность воздуха — около 80%.

Атмосферное давление повысится и в середине дня составит 746 миллиметров ртутного столба, что около нормы. Ветер будет дуть юго-восточный со скоростью 3-8 метров в секунду.

В Москве и области основным неблагоприятным фактором будут колебания атмосферного давления, на которые ухудшением самочувствия могут отреагировать метеочувствительные люди с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. У них возможны головные боли, боли в области сердца, шум в ушах, скачки артериального давления. Из-за высокой влажности воздуха возможно обострение хронических заболеваний бронхо-легочной системы и опорно-двигательного аппарата.

Геомагнитный фон 3 января 2019 года прогнозируется преимущественно спокойный.

Источник: riamo.ru

676 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики