Тверскую улицу в Москве вновь откроют для автомобилистов

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Новогодние мероприятия на Тверской улице в Москве продлятся до середины четверга (3 января 2019 года), после этого улицу вновь откроют для автомобилистов, сообщается на официальном сайте мэра столицы.

На Тверской работает огромная площадка фестиваля «Путешествие в Рождество». Из-за этого улица будет закрыта до середины дня четверга.

В 2019 году главная тема гуляний на Тверской – «Новый год моего детства». Оформление и культурную программу посвятили истории и традициям праздника в разные десятилетия – с 1950-х годов до наших дней. Четыре площадки развернулись от Козицкого переулка до Манежной площади, а также на улицах Моховой, Охотный Ряд и в Театральном проезде. Каждую тематическую зону, символизирующую определенную эпоху, украсили семиметровые живые ели с уникальным дизайном.

Фестиваль «Путешествие в Рождество» стартовал в столице с 14 декабря и продлится до 13 января 2019 года. Целый месяц на 78 площадках по всей Москве — в центре, округах, а также в городских парках — посетителей ждут лучшие развлечения для всей семьи.

Источник: riamo.ru

658 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики