Старый Новый год в стиле рок-н-ролл отметят в Городе зимы на ВДНХ

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

13 января 2019 года, в канун старого Нового года, посетителей Города зимы на ВДНХ ждет особенная программа. Гости катка «Ракета» окунутся в атмосферу 50-х годов, когда на всех танцевальных площадках звучал энергичный и веселый рок-н-ролл. Легендой того времени был Элвис Пресли. Именно он станет главным героем вечеринки в Городе зимы.

13 января с 17:30 до 22:30 каждый желающий сможет стать участником музыкального праздника с разнообразными играми, конкурсами, челленджами и творческими мастер-классами.

Кроме того, в Городе зимы в этот день состоится увлекательный квест, в рамках которого посетители пройдут викторину, окажутся в мейкап-студии и научатся запускать рок-н-ролльную пластинку. В качестве призов гости смогут получить аксессуары в стиле ретро, а также возможность разместить свою именную звезду на импровизированной аллее славы, созданной специально для праздника.

На танцевальных мастер-классах аниматоры и ведущий в компании самого Элвиса Пресли будут учить гостей катка грациозно двигаться в настоящей рок-н-ролльной манере. После этого на катке состоится шествие с королем рок-н-ролла под энергичные песни. Каждый желающий сможет сделать фотографию на память с главным героем праздника.

МЕСТО: каток «Ракета», ВДНХ, площадь Промышленности.

ВРЕМЯ: 13 января с 17:30 до 22:30.

СТОИМОСТЬ: вход по билету на каток «Ракета». Более подробную информацию можно узнать по ссылке.

Источник: vdnh.ru

1 249 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики