Снимок с частичным солнечным затмением удивил интернет

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Не так давно в некоторых азиатских странах можно было увидеть частичное солнечное затмение, которое не только удивило толпы людей, но и попало на видео.

Одним из тех, кто запечатлел крайне редкое явление на камеру, стал житель Китая. Снимок, сделанный 6 января, активно обсуждается сейчас во Всемирной паутине. Поистине удивительное зрелище стало возможным, в связи с заслонившей солнечный диск Луной, пребывавшей тогда в фазе новолуния.

Создателем интересного контента стал фотограф по имени Ли Чжаоци из Пекина. При этом, по словам автора поразительного материала, воочию частичное солнечное затмение смотрелось намного эффектнее, нежели на снимке.

Кроме всего прочего, Ли заметил, что странная аномалия особенным образом воздействует на сознание того, кто на него смотрит. По словам китайца, такой расклад кажется ему чудом.

«Я думаю, это смело можно назвать чудом. Частичное солнечное затмение заставляет взглянуть на мир совсем иным образом, в частности, более красочно. И мысли появляются другие», — рассказал фотограф.

Источник: mirkosmosa.ru

1 012 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики