Спектакль «Прозрачные краски» представят в московском «Театриуме на Серпуховке» 31 января 2019 года

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Единственный показ спектакля «Прозрачные краски» пройдет в «Театриуме на Серпуховке» в столице 31 января, в постановке исследуются вопросы о сущности любви, морали и нравственности, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

В «Театриуме на Серпуховке» представят музыкально-драматический спектакль «Прозрачные краски». Единственный показ в Москве состоится 31 января. В основе постановки режиссера Владимира Владимирова — сюжеты литературных произведений первой половины XX века. Зрителю предстоит познакомиться со страстной, резкой, остроумной и в то же время трагической историей трех героев.

Исследование вечных вопросов о сущности любви, морали, нравственности и человечности происходит в период триумфального шествия кинематографа, расцвета музыки, живописи и литературы.

«В этом спектакле мы даем возможность каждому переосмыслить свои жизненные позиции, посмотреть со стороны, к чему приводят распущенность и жажда наживы. Спектакль вызывает противоречивые эмоции: кому-то неприятно в героях видеть себя, для кого-то это вообще за гранью морали. Но равнодушных точно нет!» — отметил продюсер постановки и исполнитель главной роли, лауреат премии «Золотая маска» Иван Ожогин.

В спектакле играют заслуженный артист России Мурад Султаниязов, Наталья Мартынова, Сергей Худяков, Зинаида Некрасова.

Источник: riamo.ru

1 028 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики