Рейтингование. Оцени свой ФОК

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

У жителей Московской области появилась возможность оценить спортивные сооружения, которые они посещают. Для этого надо зайти на сайт живуспортом.рф, выбрать регион своего проживания (в нашем случае Клин) и перейти в раздел «Спортивные центры».

Перед вами откроются все ФОКи, стадионы и спортивные школы городского округа Клин. Здесь можно поставить им оценку по пятибалльной шкале. Любопытно, что первой оценки удостоился МУ «Сельский спортивный комплекс», расположенный в Слободе. Он пока и захватил лидерство с 4-мя баллами. О каждом сооружении также можно оставить развернутый отзыв.

Роман Терюшков, министр физической культуры и спорта Московской области:

— Жители Подмосковья получили уникальную возможность – оценивать, писать отзывы и, по сути, влиять на жизнь спортивных объектов региона. Пожелания, замечания, предложения, прямое взаимодействие со спортивными центрами – всё это включит в себя специальный раздел сайта «Живу Спортом» — «Оцени наш ФОК».

Безусловно, данный функционал позволит вывести работу объектов спорта на новый уровень и сделать их ещё более комфортными для посещения, а также оперативно отреагировать на тот или иной запрос.

Фото: ФОКи ждут оценки

Дмитрий Кириллов

1 000 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики