Читайте в №1 газеты «Клинская Неделя»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С 26 января свежий номер газеты можно будет найти на специализированных стойках города и в киосках, а также в редакции газеты.

Читайте в этом номере:

Жилищно-строительный кооператив «Радуга», дом № 26 на ул. Большая Октябрьская, занял первое место в подмосковном конкурсе «Лучший подъезд Подмосковья-2018» в номинации «Лучший отремонтированный подъезд Подмосковья с участием жителей». Читайте на 2 странице.

Прошел первый форум «Вера без барьеров» и впервые состоялось обсуждение путей в церковь, к Богу инакоодаренных сограждан, то есть с ограничениями здоровья. Читайте на 4 странице.

И вновь газета «Клинская Неделя» с партнерами в восьмой раз объявляет конкурс «Сделай подарок любимому человеку!» и ставит на кон романтический ужин в одном из клинских ресторанов. Читайте на 8 странице.

Экс-главе Клинского района Александру Постриганю продлили содержание под стражей еще на два месяца. В одном изоляторе с ним – и экс-министр финансов Подмосковья Алексей Кузнецов. Читайте на 5 странице.

Если Вам не удалось найти печатную версию газеты, то Вы можете скачать его электронную версию №1 газеты «Клинская Неделя».

Посмотреть архив номеров, оформить подписку, разместить рекламу и получить более подробную информацию о газете «Клинская Неделя» Вы можете на странице издания.

1 223 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики