Молодые певицы подарили пожилым концерт

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В пансионате для пожилых людей «Солидный возраст» в поселке Решоткино в понедельник, 21 января 2019 года прошел благотворительный концерт исполнительниц из столицы и Клина.

В гости к обитателям пансионата приехала певица, ведущая артистка рекорд-лейбла «Студия СОЮЗ», телеведущая программы «Точка отсчета» на телеканале «Кто есть кто» Алёна Валенсия, певица, композитор и поэт Надежда Тэра и клинский балет Dance Club NIKA под руководством Надежды Мусатовой.

Песни Алёны Валенсия с успехом звучат на радиостанциях «Дорожное радио», «Милицейская волна», «Радио Дача», «Восток FM», «Радио Ваня», «Шансон» в Москве и на Украине, «Хорошее радио», «Казак FM», «Питер FM», «Радио Петербург», «Radio-Remix.ru», «Компот FM» и других.

Клипы Алёны Валенсия ротируются на телеканалах MUSIC BOX, RUSONG, Шансон-TV. Во время концерта каждую песню Алёны сопровождал клинский балет Dance Club NIKA. И это уже не первый опыт работы клинчан в концертах с московскими звездами, некоторые из которых специально приглашают Dance Club NIKA для сопровождения своих вокальных номеров.

Надежда Тэра познакомила обитателей пансионата со своим творчеством, исполнив несколько своих песен. Вел концерт тоже клинский «Дуэт ОК», с которым читатели газеты «Клинская Неделя» знакомы, потому что дуэт вел, например, соревнования по классикам, проводимые газетой, конкурс «Мисс «Клинская Неделя» и другие мероприятия газеты.

Солистки Dance Club Nika София Пипиа и София Клочкова завершали концерт исполнением зажигательного танца «Ча Ча Ча». Волонтер Анастасия Амелько для обитателей пансионата для пожилых людей «Солидный возраст» обеспечила сбор и доставку подарков, благодаря чему концерт не только скрасил вечер, поднял настроение, но еще и долго станет напоминать о себе.

Надежда М.

1 019 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики