Гуляли все выходные

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В прошлые выходные (19, 20 января 2019 года) как всегда весело и увлекательно прошли мероприятия зимнего фестиваля городской среды «Выходи гулять!».

В субботу, 19 января клинчане и их гости гуляли и веселились в сквере им. С. А. Афанасьева, а в воскресенье, 20 января – в Высоковске. Организатором гуляний выступило управление социально-значимых проектов администрации городского округа Клин.

Со сцены выступали лучшие клинские творческие коллективы, а на площадках сквера взрослых и детей развлекали, кружили в хороводах, привлекали к участию в конкурсах, играх и состязаниях аниматоры в русских народных костюмах и забавные ростовые куклы.

Накануне сквер украсили снежные скульптуры сказочных героев. Около них и в специально оборудованных фотозонах клинчане с удовольствием фотографировались на память о веселом празднике.

В Высоковске гуляния развернулись в городском парке на площадке у культурно-досугового центра. Для детей здесь подготовили разнообразную программу с танцами, веселыми играми, флешмобами и другими развлечениями.

Людмила Шахова

1 060 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики