Renault разработал спецверсию Twingo совместно с le coq sportif

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Автопроизводитель Renault разработал спецверсию хэтчбэка Twingo совместно с брендом одежды le coq sportif. Городской ситикар получил «французский» окрас и дополнительное оснащение.

Под капотом Renault Twingo le coq sportif расположился атмосферник SCe объемом 1,0 литра с отдачей в 75 «лошадей» и МКПП, а также турбодвигатель TCe объемом 0,9 литра с отдачей в 95 «лошадей» и вариатором EDC.

Уже в базе хэтч получил топовый комплекс мультимедиа Easy Link с экраном на семь дюймов, систему кондиционирования, систему кругового обзора с динамической разметкой, датчики света и дождя, а также давления в покрышках.

Базовая версия получила белый кузов с асимметричными полосами в цвет французского флага, однако клиенты могут получить версию с серым и чёрным кузовом. Также Renault Twingo le coq sportif получил красные корпуса зеркал, а цвета флага и эмблему разместили на боковом молдинге, порогах дверей, ковриках и панели приборов. Кроме того, возле селектора КПП установлена табличка из алюминия «Twingo by le coq sportif».

Источник: vistanews.ru

811 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики