Читайте в №2 газеты «Клинская Неделя»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С 2 февраля 2019 года свежий номер газеты можно будет найти на специализированных стойках города и в киосках, а также в редакции газеты.

Читайте в этом номере:

  1. Ежегодный «Студенческий десант» по традиции высадился в клинском отделе МВД РФ и линейном отделе полиции на Ленинградском вокзале. Но в нем в этот раз были будущие студенты-клинчане. Читайте на стр. 4.
  2. Клинские депутаты работу полиции за первый год в должности начальника клинского отдела МВД РФ Владимира Гайдарова оценили как удовлетворительную. Читайте на стр.2.
  3. Территория бывшей усадьбы Демьяново преображается и становится современным местом отдыха, а не историческим клинским уголком. Читайте на стр.12.
  4. Московская областная программа ремонтов общих мест многоквартирных домов «Мой подъезд» в этом году завершается. Но попасть в нее со своим подъездом еще можно. Читайте на стр.2.
  5. Конкурс «Сделай подарок любимому человеку!» и подари ему романтический ужин в ресторане «Навруз» или Full-баре продолжается. Если не попался какой-либо номер газеты с частицей сердца, то приезжайте за ним в редакцию. Читайте на стр.16.
  6. Нынешняя снежная зима вновь показала, что у клинских управляющих компаний нет малой снегоуборочной техники, а потому дворы завалены снегом. Читайте на стр.5.

Если Вам не удалось найти печатную версию газеты, то Вы можете скачать его электронную версию №2 газеты «Клинская Неделя».

Посмотреть архив номеров, оформить подписку, разместить рекламу и получить более подробную информацию о газете «Клинская Неделя» Вы можете на странице издания.

853 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики