В аэропорту «Шереметьево» с 4 февраля 2019 года изменят схему доставки трансфертного багажа

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С 4 февраля 2019 года в аэропорту «Шереметьево» будет изменена схема доставки трансфертного багажа, вместо автоматического перемещения между терминалами, его будет перевозить спецтехника, сообщается на сайте воздушной гавани.

В рамках проводимых АО «Международный аэропорт Шереметьево» работ по модернизации и реконструкции объектов инфраструктуры аэропорта в период с 4 февраля по 4 марта 2019 года в плановом режиме будет приостановлена работа автоматической системы перемещения багажа между терминалами Южного (обслуживает международные рейсы) и Северного (обслуживает внутренние рейсы) комплексов.

В этой связи время, необходимое для обработки багажа пассажиров, следующих трансфером между Южным и Северным терминальными комплексами, может незначительно увеличиться. При этом автоматизированная система перевозки пассажиров между комплексами будет функционировать в штатном режиме.

На период профилактических работ будет использован альтернативный наземный способ транспортной доставки трансферного багажа, для этих целей выделено необходимое количество единиц специальной техники и персонала.

«Просим пассажиров учесть данную информацию при планировании путешествия», – добавляется в материале.

Источник: riamo.ru

767 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики