5 февраля 2019 года в аэропорту «Домодедово» начинает действовать новый тариф для водителей

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Международный аэропорт «Домодедово» с 5 февраля 2019 года вводит для автомобилистов новый тариф на пребывание на привокзальной площади, благодаря этому в зоне посадки и высадки пассажиров станет свободнее, сообщается на сайте воздушной гавани.

Въезд на привокзальную площадь остается для автомобилистов бесплатным: водители могут оставаться там до 15 минут, не оплачивая пребывание. Если же между и въездом и выездом пройдет 15 минут и более, начнет действовать новый тариф – 1 тысяча рублей в час.

Кроме того, если автомобилисту требуется больше времени, сразу после въезда в зону посадки и высадки пассажиров можно проследовать по указателям на многоуровневый паркинг P2. Час стоянки на нем стоит 250 рублей – такой тариф ранее действовал на привокзальной площади. В ближайшее время из P2 в терминал можно будет пройти по остекленному отапливаемому пешеходному переходу.

В аэропорту ожидают, что благодаря новому тарифу на привокзальной площади станет свободнее.
Более подробно о тарифах и способах оплаты можно узнать на сайте аэропорта, на шлагбаумах и информационных щитах, расположенных у въезда на территорию воздушной гавани.

Источник: riamo.ru

866 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики