Подозреваемые в краже мобильных телефонов задержаны

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Сотрудники линейного отдела МВД России на станции Москва – Ленинградская в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий за совершение кражи чужого имущества выявили и доставили в дежурную часть жителя Тульской области. Предположительно, мужчина в декабре прошлого года на входной рамке Ленинградского вокзала похитил смартфон, принадлежащий другому пассажиру.

За кражу дорогостоящего мобильника предстоит ответить и жителю Волгоградской области. Мужчину подозревают в том, что в сентябре прошлого года в электропоезде он вытащил из сумки случайного попутчика телефон. Гражданин обнаружил пропажу и обратился с заявлением в транспортную полицию.

В ходе расследования уголовного дела и проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками линейного отдела МВД России на станции Москва — Ленинградская был доставлен в дежурную часть 27-летний мужчина, подозреваемый в совершении данной кражи. Ведется расследование.

Транспортная полиция напоминает: уважаемые граждане, не оставляйте свои личные вещи без присмотра, в том числе при прохождении досмотровых мероприятий при входе в вокзал; не доверяйте случайным знакомым, которые предлагают приглядеть за Вашими чемоданами; старайтесь не демонстрировать в людных местах содержимое кошелька или модный гаджет; не кладите ценные вещи в карманы, из которых легко вытащить содержимое.

Не следует находиться на объектах транспорта в состоянии опьянения, ведь именно такие лица чаще всего становятся жертвами преступлений. Помните, главное средство против воров — Ваша бдительность.

Елена Федорова

842 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики