Учителя Подмосковья посетят 3 школы в рамках проекта «Методический автобус» 7–8 февраля 2019 года

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Подмосковный методический автобус готов совершить первый рейс в этом году, с его помощью лучшие педагоги региона, посещая различные муниципалитеты, проводят в школах семинары и делятся методиками обучения, говорится в сообщении пресс-службы первого заместителя председателя правительства Московской области.

Проект «Методический автобус» совершит первый выезд в 2019 году. С 7 по 8 февраля он будет работать в городских округах Орехово-Зуево, Ликино-Дулево и Шатура. Ожидается участие более 450 педагогов и директоров подмосковных школ.

В рамках проекта «Методический автобус» лучшие подмосковные учителя и директора посещают различные муниципалитеты и делятся передовым педагогическим опытом с коллективами общеобразовательных организаций.

В 2018 году в проекте приняли участие более 2 тысяч учителей из Подмосковья. В рамках выездов члены клуба «Педагог года Подмосковья» и клуба директоров региона провели мастер-классы и практические занятия, направленные на повышение профессиональных педагогических и управленческих компетенций.

Проект «Методический автобус» реализуется в Подмосковье с 2018 года.

Источник: riamo.ru

966 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики