Читайте в №3 газеты «Клинская Неделя»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С 9 февраля 2019 года свежий номер газеты можно будет найти на специализированных стойках города и в киосках, а также в редакции газеты.

Читайте в этом номере:

  1. Следственный отдел по городу Клин – на достойном месте в Подмосковье, сказал его руководитель Андрей Миленков в интервью газете. Все убийства прошлого года раскрыты, а убийцы сидят… Читайте на стр. 5.
  2. Большой ремонт и модернизация добрались до клинских почтовых отделений. Все ли из них к этому готовы? Читайте на стр. 2.
  3. Еще не поздно подарить любимому человеку романтический ужин в ресторане «Навруз» и Full-баре, собрав всего три частички сердца. Если не попался какой-либо номер газеты с частицей сердца, то приезжайте за ним в редакцию. Читайте на стр. 16.
  4. Новые тротуары от снега чистит грейдер, но они его «заботу» не всегда выдерживают, а малой снегоочистительной техники все нет. Читайте на стр. 2.
  5. Колумнист газеты Алексей Сокольский анализирует Обращение главы Московской области Андрея Воробьева к подмосковным жителям. Читайте на стр. 12.
  6. Пара сотен клинчан и их гостей поддержали протестное общероссийское мероприятие «Россия – не помойка!» по-своему. Читайте на стр. 4.

Если Вам не удалось найти печатную версию газеты, то Вы можете скачать его электронную версию №3 газеты «Клинская Неделя».

Посмотреть архив номеров, оформить подписку, разместить рекламу и получить более подробную информацию о газете «Клинская Неделя» Вы можете на странице издания.

994 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики