ГИБДД ОМВД России по г.о. Клин провели рабочую встречу с автошколами

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В отделении ГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин состоялась рабочая встреча с руководителями учебных организаций, которые осуществляют подготовку кандидатов водителей на территории городского округа Клин.

В настоящее время на территории городского округа Клин подготовку кандидатов на право управление транспортными средствами осуществляют 5 учебных учреждений.

В ходе встречи начальник ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин Александр Хохлов отметил, что в 2018 году количество дорожно-транспортных происшествий по вине водителей со стажем менее двух лет, снизилось, по сравнению с аналогичными периодами прошлых лет.

Однако в 2018 году зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий с участием молодых водителей, в которых пострадало 7 человек. Отдельной темой встречи стал вопрос о невысоком проценте сдачи экзаменов на право управления транспортными средствами с первого раза.

Александр Хохлов настоятельно порекомендовал руководителям автошкол принять необходимые меры по повышению качества подготовки кандидатов в водители. Кроме того, было решено продолжить работу по информированию курсантов автошкол о возможностях и преимуществах получения госуслуг в электронном виде через Портал Государственных Услуг.

ОГИБДД ОМВД России по Клинскому району

816 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики