Лыжня в поселке назвала своих лидеров

В воскресенье, 10 февраля 2019 года в поселке Решетниково состоялись традиционные соревнования по лыжным гонкам «Решетниковская лыжня». Мужчины и женщины бежали на 5 км, дети — на 2,5 км. На старт соревнований вышли более 30 человек.

Среди детей младшего возраста самым шустрым оказался Артем Красеньков. Второе место за ним заняла Маргарита Малиновская, а третье место – Никита Платонов. У девочек первой финишировала Алина Болдина, второй – Полина Кузнецова, третьей – Александра Савицкая.

Среди мальчиков быстрее всех прошел дистанцию Антон Красеньков, немного отстал от него Егор Федотов, а третье место занял Никита Курбан. В группе женщин финишную черту первой пересекла Юлия Красенькова, второй – Галина Латсон, третьей – Наталья Филатова.

У мужчин самым быстрым на дистанции стал Александр Белоусов. Второе место занял Юрий Вилесов, а третье – Александр Красеньков. Как видим, семейство Платоновых–Красеньковых, выставив на старты 8 человек, взяло 5 спортивных трофеев.

Участники «Решетниковской лыжни» выражают благодарность Оксане и Василию Маркиным за предоставление призов каждому участнику соревнований, а за организацию лыжной гонки – Виктору Зерщикову, Вячеславу Шестакову, Николаю Бревнову, Виктору Калиниченко.