Первый конкурс «Прорыв года» среди предпринимателей проведут в Москве

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Конкурс среди столичных предпринимателей «Прорыв года» проведут в Москве, заявки начнут принимать 4 марта 2019 года, сообщил мэр города Сергей Собянин.

«Запускаем первую премию среди московских предпринимателей – «Прорыв года». Лучших выберут сами москвичи и бизнес-сообщество. Прием заявок начнется 4 марта, а победителей наградим в мае, в День предпринимательства», — написал Собянин в Twitter.

На официальном сайте мэра столицы отмечается, что провести конкурс правительству Москвы предложили представители бизнес-сообщества. Городу это поможет создать устойчивую бизнес-среду, а участникам — рассказать о себе и своем деле.

Лучших выберут среди молодых бизнесменов, предпринимателей старше 55 лет, экспортеров и мам, которые управляют компаниями. Кроме того, есть номинации для представителей социально ответственного бизнеса, иностранных предпринимателей, а также для проектов, вернувшихся на рынок после закрытия.

Состязание состоит из четырех этапов. С 4 марта до 16 апреля пройдет прием онлайн-заявок на участие, потом их оценят эксперты. 21 мая состоится заседание экспертного совета конкурса, а 29 мая наградят победителей.

Информацию о бизнесе призеров разместят на рекламных щитах. Для каждого из них запишут аудиоролик, который появится в эфире радиостанций, и создадут видеоролик, который покажут в столичных СМИ. Кроме того, о победителях снимут фильм.

Источник: riamo.ru

1 013 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики