Читайте в №5 газеты «Клинская Неделя»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С 23 февраля 2019 года свежий номер газеты можно будет найти на специализированных стойках города и в киосках, а также в редакции газеты.

Читайте в этом номере:

  • Администрации Клина удалось погасить предыдущие долги, что позволяет активнее развивать городской округ. Читайте на стр. 5.
  • Парк автобусов в Клину обновился у всех перевозчиков, но их пассажиры особого комфорта на маршрутах не чувствуют. Читайте на стр. 2.
  • Первый в этом году общегородской день донора подтвердил, что Клин занимает одно из последних мест в Подмосковье по делу – число доноров не растет. Читайте на стр.4.
  • Снова нужно готовиться к автомобильным пробкам перед мостом через железную дорогу в Клину, потому что он на семь месяцев встает на капитальный ремонт. Читайте на стр. 5.
  • Восьмой организованный газетой «Клинская Неделя» конкурс «Сделай подарок любимому человеку» завершился двумя романтическими ужинами и творческим вечером. Читайте на стр.3.
  • Региональный оператор оказался не совсем готовым к проведению реформы обращения с твердыми коммунальными отходами. Читайте на стр. 2.

Если Вам не удалось найти печатную версию газеты, то Вы можете скачать его электронную версию №5 газеты «Клинская Неделя».

Посмотреть архив номеров, оформить подписку, разместить рекламу и получить более подробную информацию о газете «Клинская Неделя» Вы можете на странице издания.

914 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики