Сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Письмо водителю»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

21 февраля 2019 года сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом Юных Инспекторов дорожного движения городского округа Клин провели акцию «Письмо водителю», направленную на профилактику дорожно-транспортных происшествий.

Перед началом акции автоинспекторы провели с участниками инструктаж о соблюдении правил дорожного движения, рассказали цели и задачи мероприятия.

После чего дети написали письма и нарисовали рисунки водителям, с обращением задуматься о будущем, сделав выбор в пользу безопасности, соблюдать правила дорожного движения, пропускать пешеходов на пешеходном переходе, не нарушать скоростной режим.

Надев яркие жилеты и взяв в руки письма, подготовленные с призывом для водителей юные инспектора, вместе с сотрудниками Госавтоинспекции вышли на дорогу около школы, где останавливали автомобили.

ЮИДовцы подходили к каждому водителю и разъясняли важность соблюдения «Дорожных Правил» всеми участниками движения. Каждый водитель, принявший участие в акции получил от детей «Письмо» с призывом быть внимательным и соблюдать Правила дорожного движения.

ОГИБДД ОМВД России по Клинскому району

834 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики