Балтийский янтарь, якутские бриллианты и уральские самоцветы: на ВДНХ ЭКСПО пройдет выставка «Лучшие украшения России»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С 7 по 10 марта 2019 года в 75-м павильоне ВДНХ состоится выставка «Лучшие украшения России». Кольца и серьги, колье и браслеты, цепи и подвески — каждый найдет здесь что-то для себя или в подарок. Новые коллекции представят около ста ювелирных компаний и творческих мастерских от Калининграда до Якутска.

Мужчины смогут приобрести украшения для любимых женщин на 8 Марта или просто порадовать себя статусными аксессуарами. В преддверии лета — традиционного сезона свадеб — большой выбор обручальных колец предложат будущим молодоженам.

На выставке будут представлены украшения как в классическом стиле, так и ультрамодные и экстравагантные варианты. Помимо изделий c изумрудами, сапфирами и рубинами здесь можно будет найти коллекции с такими нетрадиционными минералами, как сфены, лавандовые аметисты, опалы болдер и короит, метеориты.

Ювелирные компании из Якутии привезут эксклюзивные изделия с бриллиантами и неповторимые по дизайну работы с национальным колоритом. Большой выбор оригинальных украшений и сувениров из янтаря представят калининградские бренды, а уральские мастера удивят посетителей красотой александритов и изумрудов. Здесь же презентуют изысканные коллекции с жемчугом, кораллами и горячей перегородчатой эмалью.

Кроме того, на выставке можно будет приобрести серебряные украшения от лучших производителей Таиланда, Гонконга, Польши, эксклюзивную бижутерию ручной работы из Италии и США, посуду и столовые приборы из серебра и мельхиора, предметы интерьера из бронзы.

МЕСТО: ВДНХ, павильон №75.
ВРЕМЯ: 7–9 марта с 11:00 до 19:00, 10 марта с 11:00 до 16:00.
СТОИМОСТЬ: 150 рублей, ежедневно с 11:00 до 12:00 вход бесплатный.

Источник: vdnh.ru

815 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики