Прославьте своих фронтовиков в храме!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в 2020 г. в подмосковном парке «Патриот» намечено открыть храмовый комплекс Вооруженных сил России в честь победы над фашизмом. А вести к нему будет «Дорога памяти», на которой намечено разместить 33 миллиона фотографий участников Великой Отечественной войны.

Одновременно, таким образом, эта галерея памяти станет своеобразным музеем. Причем длина «Дороги памяти» будет равна по своим метрам числу дней Великой Отечественной войны. Планируется разместить на ней и фотографии воевавших на стороне Советского Союза фронтовиков из-за рубежа, например, французского полка «Нормандия Неман».

Наибольшее число фотографий фронтовиков накоплено сейчас у координаторов Бессмертного полка, и они продолжают постоянно пополнять этот архив, рассказывать о тех, кто обеспечил мир на Земле. На этой неделе первая часть фотографий передана в галерею «Дорога памяти». Просьба присылать имеющиеся фотографии участников Великой Отечественной войны в Бессмертный полк Клина по адресу электронной почты gva_kn@mail.ru или приносить в редакцию газеты «Клинская Неделя». Вопросы по телефону 3-51-63.

Виктор Гладышев

13 756 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики