Дорога до Мякинино – не для автобусов

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Пожилые люди деревни Мякинино выходят на автобусной остановке деревни Кленково и идут пешком до своей деревни, несут сумки с продуктами в среднем 2-2,5 км в одну сторону. Много раз просили пустить автобус маршрута № 47 до Мякинино, собирали подписи, были на приеме у министра транспорта. Но автобусов до деревни Мякинино так и нет.

Ирина Павловна Г.

Вопрос о внесении изменений в схему движения автобуса муниципального маршрута № 47 рассмотрен на заседании комиссии по безопасности дорожного движения администрации городского округа Клин совместно с клинским отделом ГИБДД и другими заинтересованными организациями 22 февраля 2019 г., сообщил заместитель главы администрации городского округа Клин Владимир Кондратьев.

В связи с несоответствием дорожных условий требованиям, предъявляемым к автомобильным дорогам с регулярным автобусным сообщением, принято решение о нецелесообразности внесения изменений в схему движения автобуса межмуниципального маршрута № 47.

Организация автобусного сообщения по автомобильной дороге Кленково – Мякинино возможно только после проведения ее реконструкции. Данная автомобильная дорога является дорогой регионального значение и решение вопроса ее реконструкции находится в компетенции Мосавтодора.

Виктор Стрелков

9 458 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики