В Дмитрове прошла спартакиада среди сотрудников ГИБДД

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Открылась спартакиада торжественным построением участников соревнований, на которой участников спартакиады приветствовали руководство управления  ГИБДД ГУ МВД России по Московской области  и почетные гости Первый заместитель Министра физической культуры и спорта Московской области Александр Сазанович, трехкратный вице-чемпион Олимпийский игр Альберт Демченко, и шестикратный чемпион Паралимпийских игр Роман Петушков.

В Подмосковье стало доброй традицией  проведение зимних соревнований, в которых принимают  участие представители  из 44 районных и 15 строевых подразделений Госавтоинспекции.

В этот день, около 1000 офицеров дорожной полиции продемонстрировали  свою спортивную подготовку, которая так необходима в повседневной службе.

Спортсмены разошлись по местам  проведения тех или иных дисциплин, среди которых было  фигурное вождение автомобиля, стрельба из пневматической  винтовки, перетягивание каната, веселая эстафета и лыжные гонки – женщины 1 км, мужчины 2 километра.

Команда районного отдела  ГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин вошла в десятку лучших спортсменов в общем зачете. 

ОГИБДД ОМВД России по Клинскому району

680 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики