Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Женщины – это любовь и материнство, красота и ум, тепло и надёжный тыл. Сегодня трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где не работали бы женщины, ведь невозможно представить себе профессию без волшебных улыбок, заботливых рук и небезразличных женских сердец.

Женщины в погонах – это еще и личное мужество, служба днем, и ночью. Безусловно, вы выбрали себе нелегкую работу. Наравне с мужчинами раскрываете преступления, задерживаете преступников, воспитываете трудных подростков.

Среди вас руководители подразделений, следователи и участковые, сотрудницы патрульно-постовой службы, ГИБДД, эксперты-криминалисты. Мы, мужчины, благодарны вам за то, что вместе с тем, вы успеваете растить детей, справляться с домашними заботами и при этом всегда оставаться в прекрасной форме!

Самые тёплые поздравления женщинам-ветеранам МВД. За вашими плечами большой опыт службы в правоохранительных органах и сегодня вы до сих пор в строю. Спасибо вам за продолжение традиций, за активность и новые идеи. Здоровья и долгих лет жизни.

Пусть множится счастьем ваша жизнь, любите и будьте любимы! Здоровья вам, семейного уюта, благосостояния, хорошего настроения на долгие годы!

Начальник ОМВД России по городскому округу Клин полковник полиции В.Г. Гайдаров

9 592 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики