Менеджер Началовой опроверг госпитализацию певицы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Популярная эстрадная певица Юлия Началова госпитализирована в одну из московских клиник с высоким сахаром в крови и подагрой, сообщили СМИ. Менеджер певицы Владимир Белов назвал известия о госпитализации певицы «бредом».

Юлию Началову госпитализировали с приступом диабета и обострением подагры, сообщили СМИ. По словам менеджера эстрадной певицы Владимира Белова, новость не соответствует действительности: с его подопечной все в порядке.

«Не знаю, где вы такие новости берете. Все хорошо, все в порядке», — рассказал Белов.

Тем временем в Instagram певицы три часа назад появилась фотография, сделанная, судя по геотегу, в итальянской столице. «Как я люблю этот чудесный город! Рим дня меня — это эмоции, вкуснейшая еда, мода, архитектура, фонтаны, испанская лестница, Греко кафе, где Гоголь писал „Мертвые души“, кофе ️и Джелатто, сладкий итальянский язык, люди, жесты, спагетти и, конечно же, ощущение праздника», — написала Началова.

Юлия Началова — российская популярная певица, телеведущая, мастер в телевизионном шоу «Один в один». Ее отец — композитор, продюсер, аранжировщик, автор песен как для дочери, так и для других популярных исполнителей, например Понаровской.

Певица выпустила восемь альбомов, снималась в кино. Воспитывает дочь Веру.

Источник: 360tv.ru

2 925 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики