Карта знакомств с интересными людьми появилась на ВДНХ

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Посетители ВДНХ теперь могут найти новых друзей и познакомиться с интересными людьми с помощью карты «Встречаемся на ВДНХ!», говорится в сообщении пресс-службы выставки.

В эти весенние дни ВДНХ приготовила сюрприз для своих гостей. Благодаря специальной карте «Встречаемся на ВДНХ!» можно быстро отыскать на территории выставки людей со сходными интересами и сделать посещение ВДНХ еще приятнее. В свою очередь туристы, которые изучают выставку, благодаря новой карте смогут узнать, какую аудиторию привлекает тот или иной павильон или площадка.

Сейчас на карту нанесено более 20 меток, она опубликована на сайте ВДНХ. Здесь указаны точки притяжения для блогеров, гурманов, бизнесменов, музыкантов, художников, любителей техники, писателей, журналистов и многих других.

Карта будет дополняться. ВДНХ приглашает пользователей социальных сетей Facebook, Instagram, «ВКонтакте» дополнить ее новыми точками. Для этого необходимо написать свои идеи в официальных аккаунтах ВДНХ. Места, которые будут подтверждены и поддержаны разными пользователями, будут добавлены на карту. Авторов ждут памятные сувениры.

Источник: riamo.ru

651 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики