Designathon в «Умном городе»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

23 и 24 марта 2019 года в «Умном городе» пройдет «Дизайнатон» — турнир по 3D-моделированию, в рамках которого юные участники любого уровня подготовки получают практический опыт работы в проектной команде.

Наряду с Makerthon, Robothon, Hackaton, Archithon, Businessthon под эгидой Всемирных инженерных игр — проекта, призванного развивать интерес к инженерным специальностям в образовательных организациях города Москвы, — регулярно проводится и Designathon, площадкой для которого в январе станет «Умный город».

Выбрать профессию, погрузиться в реальные условия проектных заданий, протестировать свои силы и стать настоящим экспертом — такие возможности открываются для участников, которые, пройдя несколько турниров, смогут сдать экзамен и получить статус специалиста. Испытание включает требования компаний, которые они предъявляют взрослым соискателям на работу, по итогу вручается номерной сертификат международного образца.

В первый день участников ждет проектная коллективная работа. Члены команды, имеющие опыт работы во Fusion 360, выступают тьюторами. Во второй день выполняются индивидуальные задания для получения файла с 3D-моделью. Участники выбирают задание самостоятельно из предложенных организаторами согласно своему уровню подготовки.

Для участия необходимо зарегистрироваться на мероприятие.

МЕСТО: «Умный город».
ВРЕМЯ: 23 и 24 марта 2019 года.
СТОИМОСТЬ: бесплатно. 

Источник: vdnh.ru

686 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики