В Римини вновь открылся парк «Италия в миниатюре»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Все главные памятники, площади и итальянские достопримечательности в уменьшенном масштабе, которые можно открыть для себя, не пересекая «сапожок» вдоль и поперек — уникальную возможность предоставляет всем посетителям тематический парк «Италия в миниатюре», расположенный в провинции Римини, который снова открыл свои двери в субботу, 16 марта, после рестайлинга.

49-й сезон работы парка начинается после того, как команда художников, электриков, садовников и дизайнеров позаботились о восстановлении каждой из 273 миниатюр парка.

С помощью бинокля посетители смогут полюбоваться каждой деталью тематического парка, включая более 5000 настоящих деревьев и даже 18 миниатюрных электропоездов!

В течение всего сезона посетителей ждут мероприятия для всей семьи: от уроков лепки и обжига керамики, до мастерских, где всем желающим продемонстрируют искусство мозаики, не забывая и о веселье (в календаре событой на август запланирована большая пижамная вечеринка).

Билет для посещения парка «Италии в миниатюре» обеспечивает доступ к 12 различным достопримечательностям, включая Панорамную башню, путешествие по каналам Венеции, Научный парк. Более того, до 6 января следующего года те, кто купит билет в тематический парк, смогут бесплатно вернуться туда на второй день.

Источник: www.votpusk.ru

4 856 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики