FEELIN’S & BORIS SAVOLDELLI. Международный джазовый проект

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Творческий союз итальянского вокалиста и российского коллектива под руководством Геннадия Филина вновь представит 31 марта 2019 в 17:00 в концертном зале музея лирические композиции на итальянском, английском и русском языках.

Международный джазовый проект, объединивший итальянского вокалиста Бориса Саволделли и группу «Feelin’s» –это «творческий симбиоз волнующей душу есенинской лирики, звучащей на итальянском, английском и русском языках в ритмах джаза, блюза, соул‑музыки и весёлого итальянского джаза начала XX века, положенного на ритмы современного хип‑хопа и фанка.

Артистичный итальянец покоряет публику проникновенным голосом, виртуозным владением различными вокальными техниками и редкостным мастерством переключаться с душевной лирики на эпатирующую эксцентрику и мощнейший драйв. Авторские хиты руководителя коллектива Геннадия Филина поражают своей энергетикой. Жемчужина совместного творчества–проект «ЕсенинJazz», за который исполнители получили международную премию им. С. Есенина. Песни на стихи русского поэта, звучащие из уст итальянца, покоряют сердца публики разных городов и стран.

Билеты продаются в кассе музея‑заповедника.

Источник: tchaikovsky.house

642 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики