Даты субботников определены

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Администрация городского округа Клин и правительство Московской области определили, что в 2019 году субботники по очистке территорий от зимнего мусора и по благоустройству начнутся с 30 марта, а основой московский областной день труда пройдет 20 апреля.

Причем жители имеют возможность самостоятельно определить место, где необходимо навести порядок. Для этого на портале Добродел организовано голосование.

Если не менее 30 человек скажут, что необходимо очистить от мусора и благоустроить конкретную территорию, то ее включат в план московского областного субботника. Поэтому пока в округе Клин не называются его площадки.

Но уже известно, где пройдут первые клинские субботники. Например, 30 марта намечено очистить от мусора Сестрорецкий парк и начать благоустраивать территорию бывшего пионерского лагеря Минобороны РФ «Дружба», а ныне муниципального детского оздоровительного лагеря «Горизонт».

Площадки следующих окружных субботников 6 и 13 апреля еще определяются. Местные власти призывают всех собственников, трудовые коллективы включиться в наведение порядка на своих закрепленных территориях.

Виктор Стрелков

742 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики