Корейский певец Ли Ен Сон откроет культурную программу выставки «РусАртСтиль» в Москве

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Солист Сеульской оперы Ли Ен Сон выступит на открытии культурной программы в рамках Всероссийской выставки-ярмарки авторских изделий для дома и семьи «РусАртСтиль», которая пройдет с 4 по 7 апреля 2019 года в Экоцентре столичных «Сокольников», говорится в сообщении пресс-службы организаторов мероприятия.

Каждый день на эстрадной площадке будет проходить культурная программа с участием профессиональных артистов и творческих коллективов. Откроет программу гость выставки, известный певец Республики Корея, бас, пятикратный лауреат Артиады народов России, солист Сеульской оперы, лауреат международных и всероссийских конкурсов Ли Ен Сон.

Гости также услышат фольклорные ансамбли, этнографические и музыкальные коллективы; увидят представления детских театров; показы и дефиле более 10 авторских коллекций дизайнеров, художников-модельеров, студенческой молодежи; станут участниками старинных народных игр и забав.

Для посетителей подготовлены лотереи с призами от партнеров и участников выставки. Специальный приз — «Преображение образа»: стилисты и дизайнеры помогут в создании образа, а фотографы проведут фотосессию в креативной фотозоне.

Отдельный салон «ЭкоВкусно!» посвящен национальным кухням: узбекская, татарская, азербайджанская, азиатская, что создаст национальный колорит и атмосферу праздника. Особое место отведено русской кухне — это самые вкусные блины с разнообразными начинками от партнера выставки, компании «Теремок». В рамках салона можно будет купить лучшие продукты России: мед, сладости, деликатесы, дары леса, чаи.

Всероссийская выставка-ярмарка авторских изделий для дома и семьи «РусАртСтиль» пройдет в Экоцентре в «Сокольниках» 4-7 апреля. В выставке примут участие более 350 преимущественно молодых мастеров, художников, модельеров, творческих людей и ремесленников из 26 регионов России и стран ближнего зарубежья.

Источник: riamo.ru

862 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики