Принц Гарри и Меган Маркл завели собственный Instagram

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Британский принц Гарри и его жена Меган создали собственный аккаунт в Instagram. По мнению портала Buzzfeed, это признак разрыва в королевской семье между принцами Гарри и Уильямом.

Аккаунт @sussexroyal набрал уже 1,5 миллиона подписчиков. Под первой публикацией супруги объявили о создании своего аккаунта, кроме того, они также представили коллекцию своих совместных фотографий.

«Добро пожаловать в наш официальный Instagram. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться работой, которая движет нами, делами, которые мы поддерживаем, важными объявлениями и возможностью пролить свет на ключевые проблемы», — сказано в комментарии.

Принц Гарри и Меган также поблагодарили своих поклонников за поддержку и поприветствовали их на своей Instagram-странице. Создание нового Instagram супружеской пары означает, что теперь Гарри и Меган, которые ожидают первенца в ближайшие недели, будут создавать собственный имидж и чаще контактировать с поклонниками в соцсетях.

Ранее стало известно, что Гарри и Меган теперь официально будут жить отдельно от принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Согласно заявлению королевской семьи, для герцога и герцогини Сассекских будут отведены апартаменты в Букингемском дворце.

«Этот давно спланированный шаг обеспечит постоянную поддержку работы герцога и герцогини, так как они создают свою семью и переезжают в свою официальную резиденцию в коттедже Фрогмор», — говорилось в заявлении.

Источник: 360tv.ru

2 800 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики