В среду (3 апреля 2019 года) поезда на МЦК будут курсировать с минимальным интервалом до 23:00

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В среду (3 апреля 2019 года) поезда «Ласточка» на Московском центральном кольце будут курсировать с пятиминутным интервалом до 23:00, это связано с проведением футбольного матча «Локомотив» – «Ростов» на стадионе «РЖД Арена», говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.

«Сегодня «Ласточки» на Московском центральном кольце (МЦК) будут курсировать с минимальным пятиминутным интервалом на два часа дольше – с 16:00 до 23:00», – говорится в сообщении.

Компания «РЖД» совместно со столичным метрополитеном сокращает время ожидания «Ласточек» в ночное время для обеспечения перевозки болельщиков футбольного матча, который состоится между командами «Локомотив» и «Ростов» на стадионе «РЖД-Арена». Рядом со стадионом расположена станция МЦК Локомотив

Компания «РЖД» совместно со столичным метрополитеном сокращает время ожидания «Ласточек» в ночное время для обеспечения перевозки болельщиков футбольного матча, который состоится между командами «Локомотив» и «Ростов» на стадионе «РЖД-Арена». Рядом со стадионом расположена станция МЦК «Локомотив».

Как уточняется на сайте ФК «Локомотив», матч начнется в 19:30. Он пройдет в рамках полуфинала турнира Олимп Кубок России.

Источник: riamo.ru

645 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики