Авиакомпания «ИрАэро» открыла продажу билетов на рейсы из «Жуковского» в Анапу

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Международный аэропорт «Жуковский» и авиакомпания «ИрАэро» расширили партнерство и запускают регулярное авиасообщение по маршруту «Жуковский» – Анапа, стартовали продажи билетов на рейсы, говорится в сообщении пресс-службы АО «Рампорт Аэро».

«Первый рейс состоится 2 июня. В рамках летнего расписания полеты на популярный черноморский курорт будут осуществляться дав раза неделю: по четвергам и воскресеньям. Вылет из Жуковского в 15:20, обратный полет в 18:35. Всего через 2 часа гостей Анапы встретят теплое море, солнечная погода и более 50 километров песчаного и галечного пляжа», — говорится в сообщении.

Билеты уже в продаже на сайте авиакомпании:. Стоимость — от 6,5 тысяч рублей в одну сторону. Справочная информация по телефону 8(800)550-6063 (звонок по России бесплатный). Рейсы осуществляются на российских авиалайнерах Superjet 100.

«Жуковский» – Анапа – очередное направление, открываемое в рамках развития партнерства авиакомпании и аэропорта.

Также с 19 апреля пассажиры смогут воспользоваться крайне интересным предложением – билеты в Санкт-Петербург предлагаются по максимально выгодным ценам. С 25 мая начинаются полеты в Сочи. В расписании также сохраняется рейс «Жуковский» – Кызыл, частота полетов на этом направлении увеличивается с двух до четырех в неделю.

Международный аэропорт «Жуковский» располагается на юго-востоке Московской области. В 2018 году услугами аэропорта воспользовались 1,61 миллиона пассажиров.

Источник: riamo.ru

582 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики