Расписание электричек изменится на Казанском направлении МЖД 6–12 апреля 2019 года

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С 6 по 12 апреля 2019 года на Казанском направлении Московской железной дороги временно поменяется график движения пригородных поездов, пассажиров призвали учитывать эту информацию, сообщается на сайте Центральной пригородной пассажирской компании.

На Казанском направлении изменятся время отправления и/или прибытия некоторых электропоездов, режим остановок, сокращены маршруты, отменено несколько электропоездов на участках платформа «47 километр» – Москва (Казанский вокзал), Москва – Луховицы, Рязань – Москва (Казанский вокзал), Москва – Раменское, Виноградово — Быково.

Пассажиров призвали учитывать эту информацию при планировании поездок. Ознакомиться с актуальным расписанием можно на сайте ЦППК, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

С 6 по 10 апреля включительно для пассажиров будут закрыты станции «Волгоградский проспект», «Текстильщики», «Кузьминки», «Рязанский проспект», «Выхино», «Лермонтовский проспект», «Жулебино» и «Котельники» Таганско-Краснопресненской линии.

Закрытие необходимо для проходки тоннеля новой Некрасовской (Кожуховской) линии в зоне действующего метро. После завершения строительства всей этой линии для 800 тысяч жителей, которые ждут метро с 1970-80-х годов, откроются станции «Нижегородская», «Стахановская», «Окская», «Юго-Восточная», «Косино», «Улица Дмитриевского», «Лухмановская» и «Некрасовка».

Источник: riamo.ru

801 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики