Посетители павильона МЦД в Москве смогут проверить кровь на холестерин

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Посетители павильона Московских центральных диаметров (МЦД) в столице смогут проверить кровь на холестерин и глюкозу, а также получить консультацию терапевта в воскресенье (7 апреля 2019 года) во Всемирный день здоровья, говорится в сообщении пресс-службы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«По результатам обследования каждый получит медицинское заключение и рекомендации врача. С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность», – говорится в сообщении.

Кроме того, в павильоне МЦД в этот день пройдут лекции ведущих врачей Москвы о том, как вести здоровый образ жизни в мегаполисе. В 13:00 пройдет лекция о здоровом питании кандидата медицинских наук, врача-эндокринолога клиники лечебного питания, научного сотрудника Исследовательского центра питания и биотехнологии Югриты Вараевой.

В 16:00 состоится лекция заведующей консультативно-диагностическим отделением по аллергологии и иммунологии ГКБ №52 врача аллерголога-иммунолога высшей категории Елены Бобриковой о том, что такое аллергия и как можно сгладить ее воздействие на организм.

Демонстрационный павильон МЦД на площади Киевского вокзала открыт для посетителей ежедневно без выходных с 9:00 до 21:00. Здесь можно узнать всю самую актуальную информацию о проекте Московских центральных диаметров. Вход свободный.

Источник: riamo.ru

677 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики