Международный фестиваль детского творчества стартует в Подольске 12 апреля 2019 года

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В подмосковном Подольске с 12 апреля 2019 года пройдет IV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Юные таланты собирают друзей», в нем примут участие ребята из городов-побратимов Подольска и ведущие творческие коллективы, сообщается на сайте администрации городского округа.

IV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Юные таланты собирают друзей» пройдет в Подольске с 12 по 16 апреля. Впервые он состоялся в 2007 году по инициативе вице-президента Международной ассоциации «Породненные города» (Россия) и главы округа Николая Пестова. В текущем году в фестивале примут участие 160 детей из творческих коллективов городов-побратимов Подольска,  а также ведущие творческие коллективы и победители конкурса «Юные таланты» округа.

Юные таланты приедут из Шумена и Каварны (Болгария), Борисова и Солигорска (Республика Беларусь), Тирасполя и Бендер (Приднестровье), Сухума (Абхазия) и Ялты.

В рамках программы пройдет пресс-конференция руководителей делегаций, гала-концерт гостей и лауреатов фестиваля, творческие выступления и встречи в учреждениях культуры и образования, мастер-классы, экскурсионные программы.

Открытие фестиваля состоится 12 апреля в 16:00 в детско-юношеском оздоровительном центре «Мечта», 13 апреля гости фестиваля ознакомятся с достопримечательностями столицы России – Москвы, 14 апреля в концертном зале администрации Подольска пройдут церемония награждения лауреатов (начало в 13:00) и гала-концерт фестиваля (начало в 15:00).

Гости и лауреаты 15 апреля примут участие в концертных программах в учреждениях культуры и образования в микрорайонах Подольска: в ДК «Октябрь» – в 12:00, в ДК «Машиностроитель» – в 13:00, в ДК «Металлург» – в 13:00, в СДК «Быково» – в 13:00, в гимназии № 7 – в 13:00. Вечером 15 апреля в ДЮОЦ «Мечта» состоится торжественное закрытие фестиваля и прощальный костер.

Источник: riamo.ru

859 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики