Движение будут ограничивать на ряде участков в Малом Кисельном переулке в течение апреля 2019 года

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Малом Кисельном переулке в центре столицы в течение апреля будут проводить работы на инженерных сетях, по этой причине движение для автомобилистов будет ограничено, говорится в сообщении информационного центра транспортного комплекса Москвы.

«Участок 1: Малый Кисельный переулок от дома 3, строение 1 до дома 1/9. Период: с 8 по 9 апреля круглосуточно. Участок 2: Малый Кисельный переулок в районе дома 1/9. Период: с 10 по 14 апреля круглосуточно. Участок 3: пересечение Малого Кисельного и Большого Кисельного переулков. Период: с 15 по 16 апреля круглосуточно», – отмечается в сообщении.

Также ограничения будут введены в Большом Кисельном переулке в районе дома 9, строение 1 по Варсонофьевскому переулку с 17 по 18 апреля круглосуточно.

«Участок 5: Малый Кисельный переулок в районе дома 6, строение 1. Период: с 21 по 22 апреля круглосуточно. Участок 6: Малый Кисельный переулок в районе дома 2, строение 1. Период: с 24 по 25 апреля круглосуточно», – добавляется в материале.

В пресс-релизе подчеркивается, что особенностью ограничений станет организация одной полосы для приоритетного права проезда.

Источник: riamo.ru

691 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики