Финал конкурса «Мисс Россия – 2019» состоится в Подмосковье

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

«Мисс России – 2019» станет известно в субботу (13 апреля 2019 года), финал конкурса красоты состоится в концертном зале «Барвиха Luxury Village» в Подмосковье.

Концепция церемонии финала в этом году – мода. Она будет проходить как fashion-шоу.

Московскую область на национальном конкурсе красоты «Мисс Россия – 2019» представит модель из Одинцова Виктория Гусева, девушка занимается йогой и читает романы Булгакова.

В этом году на конкурсе широко представлены Ямало-Ненецкий и Чукотский автономные округа, Урал, Тюменская, Свердловская и Нижегородская области. Также в конкурсе принимают участие девушки из маленьких городов, например, из Азова и Богородска.

В этом году в конкурсе участвуют девушки, которых нашли в социальных сетях. В большом городском открытом кастинге также принимали участие 350 девушек со всей страны, и трое из них вошли в состав участниц.

Всего на конкурс было подано более 75 тысяч заявок.

«Мисс Россия» – один из самых известных и престижных национальных конкурсов красоты, который проходит при поддержке министерства культуры РФ. Победительница получит корону из белого золота, украшенную драгоценными камнями и жемчугом, денежный приз, а также шанс представлять Россию на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Источник: riamo.ru

2 908 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики